Desde el 1º de febrero y hasta al 14 de febrero se llevó a cabo la inscripción para Evaluaciones de auxiliares docentes para las asignaturas Arquitectura, Sistemas de Representación, Teorías Territoriales y Planificación Territorial. Asimismo se desarrollaron las inscripciones para Concursos de ACD y JTP de las asignaturas Arquitectura, Sistemas de Representación, Teorías Territoriales y Planificación Territorial, siendo estos concursos de carácter abierto para ACD y JTP.
Actas de inscripción – Evaluaciones
Teorías Territoriales y Planificación Territorial I y II
Actas de inscripción – Concursos
Teorías Territoriales y Planificación Territorial
Cronograma
ARQUITECTURA:
- Taller Gandolfi-Ottavianelli-Gentile: miércoles 28 y jueves 29 de febrero de 9 a 14 horas-aula 12
- Taller Bares-Casas-Schnack: miércoles 28 y jueves 29 de febrero de 8 a 19:30-aula 8 y sábado 2 de marzo de 9 a 13 horas-aulas S2 y S3 subsuelo
- Taller San Juan-Santinelli-Perez: jueves 29 de febrero a partir de las 9 horas-aula S1 subsuelo.
- Taller Szelagowski-Remes Lenicov-Diaz de la Sota: jueves 29 de febrero de 14 a 15:30 horas-aula S3 subsuelo.
- Taller Posik-Reynoso: jueves 29 de febrero de 9 a 18 horas-aula 3
- Taller Morano-Cueto Rua:
29/3 – aula 2 de 8:30 a 20:00
02/03 – aula 4 de 8:30 a 13:00
04/3 – aula 2 de 8:30 a 20:00
06/03 – aula 2 de 8:30 a 20:00
07/03 – aula 2 de 8:30 a 20:00 - Taller Becker-Cavalli-Olivieri: lunes 4 de marzo de 9 a 13 horas-aula S1 subsuelo y jueves 7 de marzo a partir de las 13 horas-aula 3.
- Taller Prieto-Ponce: Lunes 4 y miércoles 6 de marzo de 8.30 a 19 horas-aula S2 subsuelo
- Taller Sanchez-Lilli: Lunes 4 de marzo 9 horas-aula 3.
- Taller Guadagna-Paez: jueves 7 de marzo 9 a 17 horas-aula S2 subsuelo
- Taller Flores-Moroni-Fontán: jueves 7 de marzo 9 horas-aula S1 subsuelo
- Taller Etulain-Goenaga: lunes 4 y jueves 7 de marzo de 13 a 17 horas-aula S3 subsuelo
TEORÍAS TERRITORIALES:
- Cátedra Dellavedova-Jensen: miércoles 28 de febrero, martes 5 y miércoles 6 de marzo a partir de las 8:30 horas-aula 3
- Cátedra Delucchi-Martino: martes 12 de marzo de 08.30 a 19 horas-aula S3 subsuelo.
- Cátedra Etulain-Ríos: miércoles 28 de febrero, viernes 1, martes 5 y miércoles 6 de marzo de 17 a 20 horas-aula S1 subsuelo.
SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN:
- Cátedra Carbonari-Dipirro: viernes 1 de marzo a las 9 horas-aula S2 subsuelo
- Cátedra Ulacia: viernes 1 de 8:30 a 16:00, sábado 2 de 8 a 13 horas, miércoles 6 de 13 a 19 horas y viernes 8 de marzo de 8:30 a 18 horas -Aula 3
- Cátedra Barroso-López: viernes 8 de marzo de 8:30 a 17.30 S3 subsuelo