Estructura de gestión

Contactos y teléfonos útiles

Decanato

Decano
Arq. Fernando Gandolfi
Teléfono: 423 6587/90 interno 246

Vicedecano
Arq. Gustavo Paez
Teléfono: 423 6587/90 interno 246

Secretaría Académica

Secretaria Académica
Arq. María Laura Fontán
Teléfono: 423-6587/90 interno 246
Correo electrónico: academica@fau.unlp.edu.ar

Prosecretaria Académica
Arq. María Isabel Dipirro
Teléfono: 423-6587/90 interno 234

Secretaría de Extensión Universitaria

Secretaria de Extensión Universitaria
Arq. Cecilia Giusso
Teléfono: 423-6587/90 interno 232
Correo electrónico: extension@fau.unlp.edu.ar

Secretaría de Investigación y Posgrado

Secretaria de Investigación
Arq. Fabiana Carbonari
Correo electrónico: investigacionyposgrado@fau.unlp.edu.ar
Teléfono: 423 6587/90 interno 269
Correo electrónico: fcarbonari@fau.unlp.edu.ar

Prosecretaria de Investigación
Correo electrónico: investig@fau.unlp.edu.ar
Prosecretaria: Arq. Analía Gómez
Correo electrónico: analia.gomez@fau.unlp.edu.ar
Teléfono 423 6587/90 interno 242

Prosecretario de Posgrado
Correo electrónico: posgrado@fau.unlp.edu.ar
Arq. Sergio Gutarra Sebastián
Teléfono 423 6587/90 interno 268
Correo electrónico: sgutarra@fau.unlp.edu.ar

Biblioteca

Teléfono: 423-6587/90 interno 240
Fax interno 261
Correo electrónico: biblio@fau.unlp.edu.ar

Circulación
Correo electrónico: circulación@fau.unlp.edu.ar

Dependencias Administrativas

Área de Enseñanza:
Teléfono: 423 6587/90 interno 1 – 235
Correo electrónico: alumnos@fau.unlp.edu.ar

Dpto de Personal:
Teléfono: 423 6587/90 interno 3 – 241
Correo electrónico: personal@fau.unlp.edu.ar

Dirección Económica y Financiera:
Teléfono: 423 6587/90 interno 8 – 236
Correo electrónico: ftartara@fau.unlp.edu.ar

Departamento de Movimientos
Teléfono: 423 6587/90 interno 241
Correo electrónico: movimientos@fau.unlp.edu.ar

Departamento de Concursos Docentes
Teléfono: 423 6587/90 interno 266
Correo electrónico: concursos@fau.unlp.edu.ar

Dirección de Consejo Directivo
Teléfono: 423 6587/90 interno 230
Correo electrónico: consejodirectivo@fau.unlp.edu.ar

Despacho
Teléfono: 423 6587/90 interno 263
Correo electrónico: despacho@fau.unlp.edu.ar